>
>
>
Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille

Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille

2 Square Croze Magnan, Prado-Perier, Marsiglia, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
Ospiti: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment provides a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Henri
1.7 km
Café Corto
850 m
La Civette
1.3 km
Carmi
500 m
Le Gaston Cremieux
250 m
Montebello Pizza
600 m
Spiagge nei dintorni
Plage du Prophète
3.2 km
Plage du Prado Sud
3 km
Spiaggia del Prado Nord
2.9 km
Spiaggia del Petit Roucas Blanc
2.9 km
Spiaggia dell'Huveaune
3.2 km
Mezzi pubblici
Stazione metro Castellane
1.5 km
Périer
1000 m
Stazione di Marsiglia Saint-Charles
4.8 km
Marseille-Blancarde
4.6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Marsiglia Provenza
24 km
Aeroporto di Avignone - Provenza
89 km
Aeroporto di Tolone-Hyères
83 km
Bellezze della natura
La Croix Rouge
10 km

Servizi - Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
12:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 12:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

L'indirizzo della struttura è 2 Square Croze Magnan, Marsiglia, Francia.

Quanto costa soggiornare presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

I prezzi delle camere presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Carmi (500 m) and Montebello Pizza (550 m).

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille dall'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 24 km da Aeroporto di Marsiglia Provenza.

Quanto dista Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille dal centro città?

Il centro città dista circa 2.3 km dal appartamento.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

La tipologia di camera disponibile presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue si parlano presso Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

Lo staff dell'hotel Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille offre assistenza in inglese and francese.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Cosy Appartement with 2 bedrooms Center of Marseille?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Place Castellane (1.1 km), Parc Pierre Puget (1.6 km), Parc de Bagatelle (950 m) and Jardin Saint-Nicolas (1.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!