Grand T2 Pointe Rouge plage
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Grand T2 Pointe Rouge plage
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Windsurf
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Snorkeling
- Spiaggia
- Tour a piedi
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Parcheggio per disabili
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Ombrelloni
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 12:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
L'alloggio si trova in B 0027, 3eme étage 15 Traverse du Conglu, Marsiglia, Francia.
Le tariffe presso Grand T2 Pointe Rouge plage variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Les Frangines, Sarl Alcy, La Pinède and D V D.
Il personale di Grand T2 Pointe Rouge plage parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
Grand T2 Pointe Rouge plage offre Parcheggio per disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.
L'alloggio si trova a circa 30 km da Aeroporto di Marsiglia Provenza.
Il centro città dista circa 6.1 km dal appartamento.
Presso Grand T2 Pointe Rouge plage è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile presso Grand T2 Pointe Rouge plage con un costo extra.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Grand T2 Pointe Rouge plage.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Grand T2 Pointe Rouge plage.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Place Castellane (4.8 km), Place aux Huiles (5.6 km), Jardin des Vestiges (6 km) and Museo Storico di Marsiglia (6.1 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.































