La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur
- Pesca
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Squash
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur inizia alle 15:30 e il check-out è disponibile fino alle 10:30.
La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur si trova in 2 Rue Breteuil, Marsiglia, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Chez Cocotte, Brasserie Restaurant Debussy, Bar Unic and Quatre Mains Opéra.
La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Place Castellane (1.1 km), Parc Pierre Puget (450 m), Jardin Saint-Nicolas (550 m) and Place aux Huiles (250 m), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Presso La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur è possibile prenotare solo camere Appartamento con Vista Mare.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur.
La MAISON du VIEUX PORT - avec vue et ascenseur offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'alloggio si trova a circa m da Aeroporto di Avignone - Provenza.




























