>
>
>
Lily - 15min à Pied du Vieux-Port

Lily - 15min à Pied du Vieux-Port

106 rue breteuil, Castellane e Prefettura, Marsiglia, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Lily - 15min à Pied du Vieux-Port - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
Ospiti: 2
Area: 46 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. The well-fitted kitchen has a refrigerator, kitchenware and a toaster. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, a sofa, as well as a TV with cable channels. The unit offers 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Pattumiere
Cucina:
Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Tostapane, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Divano
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Henri
1.2 km
Starbucks
1.4 km
Casa Pizza
40 m
Casa Brandi
300 m
Le Marigny
1.1 km
Bagelerie Marseillaise
100 m
Spiagge nei dintorni
Plage du Prophète
2.4 km
Plage des Catalans
2.9 km
Plage de la Batterie des Lions
3.8 km
Plage de la Fausse Monnaie
3 km
Plage de Maldormé
3.3 km
Mezzi pubblici
Stazione metro Castellane
1.1 km
Stazione di Marsiglia Saint-Charles
3.7 km
Marseille-Blancarde
3.7 km
Estrangin - Préfecture
800 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Marsiglia Provenza
23 km
Aeroporto di Avignone - Provenza
77.8 km
Aeroporto di Tolone-Hyères
82 km
Bellezze della natura
La Croix Rouge
9 km

Servizi - Lily - 15min à Pied du Vieux-Port

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

L'indirizzo della struttura è 106 rue breteuil, Marsiglia, Francia.

Quanto costa soggiornare presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Le tariffe presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Lo staff dell'hotel Lily - 15min à Pied du Vieux-Port offre assistenza in inglese and francese.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Place Castellane (500 m), Parc Pierre Puget (750 m), Jardin Saint-Nicolas (850 m) and Place aux Huiles (900 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Quanto dista Lily - 15min à Pied du Vieux-Port dal centro di Marsiglia?

Lily - 15min à Pied du Vieux-Port si trova a circa 1.3 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Lily - 15min à Pied du Vieux-Port, tra cui Casa Brandi, Le Marigny, Bar Henri and Starbucks.

Lily - 15min à Pied du Vieux-Port offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Lily - 15min à Pied du Vieux-Port.

L'aeroporto si trova vicino a Lily - 15min à Pied du Vieux-Port?

Aeroporto di Avignone - Provenza è raggiungibile a una distanza di circa m.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!