Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Terrazza
- Servizio concierge
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in 6 Rue Bonneterie, Marsiglia, Francia.
La tariffa per notte presso Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
I membri dello staff di Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes parlano fluentemente inglese and francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Place Castellane (1.6 km), Place aux Huiles (450 m), Jardin des Vestiges (200 m) and Museo Storico di Marsiglia (350 m), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 550 m dal appartamento.
Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Restaurant le Gabian Zebre, Hermes and Le Joli Port.
Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Marsiglia Provenza e Vue Incroyable & Confort au Vieux Port 4 personnes è di circa 20 minuti.
































